О компании

Наша позиция не дело случая!

На протяжении более чем 15 лет компания «Пантекс» успешно трудится в области технологии аэрации сточных вод. Компания «Пантекс» является признанным производителем высококачественных, современных и инновационных аэрационных систем, которые находят своё применение, как в коммунальных, так и в промышленных очистных сооружениях.

Философия нашей фирмы: все из одних рук

Разработка, производство, а также контроль за качеством сконцентрированы в компании «Пантекс» в одном месте. Введена интегрированная система менеджмента соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004), ГОСТ Р 54934-2012 (OHSAS 18001:2007). Многолетний опыт по производству аэраторов, современная производственная база, а также скрупулёзный контроль за качеством продукта делают компанию «Пантекс» одним из продвинутых в своей области партнёром, на которого можно положиться. Таким, каким Вы только можете себе пожелать.

От традиций к новейшим технологиям

Постоянные исследования и разработки сделали компанию «Пантекс» ведущим в России предприятием в своей области. Тесная совместная работа с российскими университетами и ведущими научно-исследовательскими институтами, подарили нам ценный опыт, что называется синергетическим эффектом. Одновременно с этим, этот научный диалог сопровождает нас и в настоящем, обеспечивая нам рывок на многие годы вперед.